Subasta 896, Lote # 183
ANTONI TÀPIES
(Barcelona, España, 1923 - Barcelona, España, 2012)
Filosofía del zen, 1982
Firmada
Litografía 120/ 150
Publicada en: DE LA TORRE, Mario et ál. Artes gráficas panamericanas. México. Cartón y Papel de México S.A. de C.V., 1979, Pág. 211.
56 x 76 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |